Реализация проекта "Мир космоса" в период самоизоляции апрель 2020 года.

Семья Бражник. Слава вместе с мамой долго готовились ко Дню Космонавтики! Вот,что у них получилось!

Семья Ташлыковых.Катюша со старшей сестрой Настей, папой Алексеем Федоровичем и мамой Ольгой Петровной смастерили космическую ракету из большой коробки.

Реализация проекта "Моя Родина - Россия!" в подготовительных группах № 4 и № 6, март 2020 года.

***

Ребята подготовительных групп № 4 и № 6 готовят поделки для весеннего оформления  холлов детского сада,

мат 2020 года.

Реализация проекта "Радужный мир" в младших группах № 1, № 5, март 2020 года

8 марта - замечательный весенний праздник! Ребята младших групп сделали поздравительные открытки для своих любимых мамочек!!!

"Мастерская вместе с папой"

Совместное творчество пап с детьми к 23 февраля.

Семья является институтом, который оказывает наиболее сильное влияние на ребенка в дошкольном возрасте. Очень важны для детей общение и совместная деятельность именно с папами. Наши папы вместе со своими детьми смастерили дома различную военную технику и принесли на выставку в детский сад.

Прохоренко Андрей Алексеевич  и дочь Даша смастерили замечательный вертолёт.

Ерёменко Владимир Владимирович  с сыном Романом смастерили большой самолёт.

Бутенко Александр Владимирович  с дочерью Катериной  изготовили маленький самолёт.

Балян Артур Ишханович  с дочерью Миланой сконструировали прекрасный кораблик.

7 и 11 февраля 2020 года в подготовительной группе N 6 прошли мастер-классы "Вместе с папой".  Радкевич Владимир Васильевич (папа Павла) и Сидоров Александр Сергеевич (папа Ивана) научили ребят делать военные рубашки из бумаги (техника оригами) и военные танки из коробок (конструирование из бросового материала). Ребята были в восторге!  Огромное спасибо нашим папам! !!

2 февраля 2020 года - 77 лет назад состоялось одно из важнейших сражений Великой Отечественной Войны - Сталинградская битва.

Ребята подготовительных групп № 4, № 6 (воспитатели Лискун Анна Николаевна и Портяная Алена Сергеевна) отразили свои мысли и впечатления об этом событии в рисунках.

16 декабря 2019 года

Приближаются новогодние праздники! Сколько ещё надо успеть сделать. Очень важное и ответствееное дело - украшение музыкального зала! За дело принялись ребята групп N 1, N 7, N 11 . Вот такие замечательные снежинки и балерины получились.

❄❄❄ Воспитатели Алейникова Светлана Владимировна,  Ашинова Фатима Нурбиевна, Дарченко Марина Владимировна, Турчанова Лидия Николаевна, Щербакова Антонина Николаевна.

Украшения для елочки.

2-я младшая группа № 10

Декабрь 2019 года

Оформление детского сада

к Новому году

Совместные творческие

семейные работы

декабрь 2019 года

День Мамочек. Подарки для любимой мамы. гноябрь 2019 года.

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотеческой работы 2019

04.02.2019