пт, 19/04/2024 - 10:52
Организационно-правовая форма

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Уровень образования ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Форма обучения и форма получения образования ОЧНАЯ
Нормативный срок получения образования от 3-х  лет до окончания образовательных отношений
информация о языке образования

Информация о языку образования

Положение о языке образования

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы очная
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы от 3-х  лет до окончания образовательных отношений
Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Уровень общего образования - дошкольное образование.

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой) АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ В ДОО НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ
Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

не предусмотрено действующим законодательством

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

не предусмотрено действующим законодательством

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой АДАПТИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ В ДОО НЕ РЕАЛИЗУЮТСЯ
Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

(реализуются  после опубликования Постановления Администрации МО г.Краснодар об утверждении цен и тарифов на платные услуги)

С целью осуществления дополнительных  образовательных услуг для воспитанников МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад № 201» творческой группой педагогов ДОО были разработаны дополнительные общеразвивающие программы разной направленности

КРАТКАЯ АННОТАЦИЯ

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий При реализации образовательной программы дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Центр развития ребёнка - детский сад № 201 «Планета детства» программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не используются.
Информация о численности обучающихся по реализуемым программам

Информация о численности обучающихся по реализуемым программам электронный документ

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0