Приказ Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 г. № 33 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293”

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 26.08.2015г. № 5990 Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании город Краснодар»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 января 2014 г. N 36

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293)

ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" В ГОРОДЕ КРАСНОДАР

Адреса режим и часы работы

Порядок постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в МДОО.pdf139.56 КБ
Порядок рассмотрения заявлений об определении ребенка в ДОО.pdf81.12 КБ