ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ!!!

чт, 03/10/2024 - 17:37

🌸🌸🌸🌸🌸
За выдающиеся достижения и многолетний добросовестный труд заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Центр — детский сад № 201 «Планета детства» Москалева Лариса Юрьевна награждена нагрудным знаком Министерства просвещения РФ «Почетный наставник».
🌸🌸🌸🌸🌸
Лариса Юрьевна — высококвалифицированный, творческий, инициативный руководитель, наставник. Более 20 лет с командой единомышленников эффективно решает задачи развития учреждения. Благодаря профессионализму Ларисы Юрьевны МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 201» в 2020 году внесен в национальный реестр ведущих образовательных учреждений России.
🌸🌸🌸🌸🌸
Под руководством Ларисы Юрьевны детский сад работает в инновационном режиме: имеет статус федеральной, краевой и муниципальной площадок.
🌸🌸🌸🌸🌸
Лариса Юрьевна является наставником для педагогов, способствует раскрытию их профессионального потенциала. Педагоги детского сада регулярно становятся победителями и призерами муниципальных, краевых и федеральных конкурсов.
🌸🌸🌸🌸🌸
Благодаря грамотной финансово-хозяйственной деятельности Ларисы Юрьевны, материально-технической база учреждения оснащена современным оборудованием. Своевременно производятся ремонты двух зданий детского сада, благоустройство территорий.
🌸🌸🌸🌸🌸
Лариса Юрьевна пользуется авторитетом среди педагогической общественности, родителей и партнерских организаций, благодаря личностной культуре, деловому этикету, принципиальности.
🎉🎉🎉🎉🎉
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАРИСУ ЮРЬЕВНУ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!!! ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ!!!
НОВЫХ НАГРАД И СВЕРШЕНИЙ!!!
🎉🎉🎉🎉🎉