музыкальный зал

ср, 17/04/2024 - 13:34

В музыкальных залах созданы все условия для музыкально-ритмической деятельности, эстетического развития дошкольников. Залы оборудованы музыкальным центром, имеется музыкальное оборудование для образовательной деятельности и индивидуальной работы. Залы оснащены мультимедийной системой, комплектами звукового оборудования, детскими музыкальными инструментами, театральной ширмой, комплектами кукольных театров по программным сказкам, атрибутами для игр и музыкально-исполнительской деятельности, учебно-методическими материалами, пособиями, дидактическими играми (согласно образовательной программе и требованиям ФГОС ДО).