Социальное взаимодействие с Детской школой искусств № 11

пт, 21/04/2023 - 15:01

21 апреля 2023 года в старших группах нашего детского сада завершился проект «В мире музыкальных инструментов».
Проект реализован совместно с педагогами и учениками Детской школы искусств № 11 им. Арно Бабаджаняна в рамках сетевого взаимодействия.
Совместный проект «В мире музыкальных инструментов» завершился замечательным концертом учеников и педагогов Детской школы искусств № 11. Игра на музыкальных инструментах в исполнении учеников и преподавателей, а также хореографические композиции учениц школы произвела неизгладимое впечатление на дошкольников.
Выражаем огромную благодарность дружному педагогическому коллективу Детской школы искусств за совместное мероприятие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!