ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Конкурс "Я - исследователь!". Муниципальный этап Всероссийского конкурса.

пн, 19/02/2024 - 12:55

16 февраля 2024 года подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь!».
🔬🔭🔬🔭🔬🔭
Чернышов Тихон, 6 лет, стал ЛАУРЕАТОМ с проектом «Слова-фокусники в русском языке» в секции «Гуманитарная», руководитель проекта - воспитатель Дарченко М. В.
💡💡💡💡💡
Квашин Тимофей, 6 лет, стал ЛАУРЕАТОМ с проектом «Как экономить семейный бюджет» в секции «Физика, математика и техника», руководитель проекта - воспитатель Турчанова Л.Н.
Члены жюри особенно отметили проект Тимофея и вручили специальный приз - компьютер. 🖥️
🎉🎉🎉🎉🎉
Поздравляем ребят!!!!! Желаем новых увлекательных проектов и великих побед!!!!
🎉🎉🎉🎉🎉