«Калейдоскоп лучших образовательных практик Краснодарского края».

чт, 14/10/2021 - 15:22

С 4 по 6 октября 2021 года в г. Сочи проходил заключительный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2021.

В рамках мероприятия для сопровождающих и участников конкурса проводились мастер-классы  «Калейдоскоп лучших образовательных практик Краснодарского края».

В мастер-классах приняли участие педагоги дошкольн6ых образовательных организаций г. Новороссийска, г. Краснодара, г. Геленджика, г. Сочи, Крымского, Туапсинского, Усть-Лабинского и  Курганского районов.

Чумакова Елена Викторовна, старший воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 201», провела мастер-класс «Система планирования и контроля при реализации программы «Вдохновение».