В начале марта 2020 года в нашем детском саду  в  девятнадцати группах прошли замечательные праздничные утренники к Международному женскому дню 8 Марта! !! Ребята с любовью поздравляли своих любимых мамочек и бабушек с праздником! Дарили песни и стихи, улыбки и сюрпризы!

21 февраля 2020 года в младших группах N 1 - команда "Моряки"и  N 5 - команда "Танкисты" состоялось спортивные мероприятияе ко Дню защитника Отечества "Мой папа самый сильный!". Папы вместе с ребятами  соревновались в силе и ловкости.  Мероприятие подарило детям и взрослым массу незабываемых положительных эмоций. Огромное спасибо нашим папам за участие в спортивном празднике!

✔✔✔

Инструктор по физкультуре Марина Викторовна Машкова.  Воспитатели: группа N 5 Ирина Борисовна Мигутина и Надежда Вячеславовна Марченко, группа N 1 Юлия Сергеевна Власова, Татьяна Васильевна Чельник.

12 февраля 2020 года в нашем детском саду по адресу: ул. им. Лавочкина 15/1 состоялась встреча с казаками Пашковского  станичного казачьего общества, приуроченная ко  дню освобождения города Краснодара от немецкого-фашистских захватчиков. В гости к ребятам пришли председатель совета стариков, подъесаул Юрий Михайлович Кулабухов и восковой старшина, член совета стариков Николай Сергеевич Негуторов.

Встреча прошла в тёплой комфортной атмосфере. Юные казачата исполнили для гостей и родителей казачьи песни и народные танцы.    Кубанские казаки с удовольствием  играли с ребятами в казачьи игры. Особенно яркой была игра "Папаха". Спасибо казакам Пашковского станичного казачьего общества за помощь в нравственно-патриотическом воспитании подрастающего поколения!

Новогодние утренники

декабрь 2019 года

Осенние развлечения. октябрь 2019 года.

3 и 17 октября 2019 года в детском саду прошли Осенние Ярмарки! Замечательные ежегодные мероприятия, где все одинаково счастливы и взрослые и дети. Песни, танцы, хороводы, игры-забавы, вкусные пирожки, веселье, море улыбок и позитива!!!

18.02.2019 концерт для ветеранов

24.03.2020 Сценарий утренника к 8 марта в подготовительной группе "Мартовский канал" Бевза Е.А.pdf443.84 КБ
23.03.2020 Сценарий утренника к 8 марта в младшей группе "Волшебные конфеты для мам" Бевза Е.А..pdf372.87 КБ
13.02.2020 Сценарий квеста для детей старшего дошкольного возраста.pdf384.46 КБ