Наш сад

Планета счастливого детства в наших руках!!!

ВАЖНО!

Уважаемые Родители, законные представители, имеющие детей дошкольного возраста  сообщаем, что срок приема заявлений об определении ребенка в детский сад перенесён

с 15 мая 2020 года на 1 июня 2020!

«Мы профессию избрали лучше всех на свете,

потому что были, естьвечно будут дети

-  Я благодарна судьбе, что уже более 20 лет работаю      в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр  – детский сад  № 201». Весь наш замечательный, творческий, высокопрофессиональный коллектив педагогов, единомышленников работает с полной отдачей и огромным желанием. Профессиональный уровень педагогов и их мастерство, чуткое, доброе, толерантное отношение к ребенку, доверительное сотрудничество с его родителями, бабушками и дедушками, помогло вырастить не одно поколение детей, которые прошли через наш дошкольный мир. В последние годы к нам уже приводят своих детей выпускники нашего Центра. Очень приятно осознавать, что труд воспитателей востребован, и это придает нам сил и желание работать еще лучше.

Заведующий     Лариса Юрьевна Москалёва