Предновогоднее чудо

ср, 15/12/2021 - 12:05

Сегодня , 14 декабря 2021 года,  в нашем детском саду произошло удивительное и необычное событие!

Уважаемые родители!!!
🎄🎅🎄🎅🎄🎅
Вспомните себя в детстве, с каким трепетом вы ждали Деда Мороза с подарками, наряжали елку и загадывали желание.
🎄🎅🎄🎅🎄🎅
Эту веру в сказку, которая формируется в детстве, мы проносим через всю свою жизнь!
🎄🎅🎄🎅🎄🎅
В преддверии Новогодних утренников под окнами детского сада был замечен Дед Мороз!
🎄🎅🎄🎅🎄🎅
Дети приятно удивились и очень обрадовались этому чуду!
🎄🎅🎄🎅🎄🎅
От восторга , что Дед Мороз существует,  принялись готовиться к новогоднему волшебству: писать письма, украшать новогоднюю ёлочку, загадывать желания!
🎄🎅🎄🎅🎄🎅
Вера в Деда Мороза дает малышу мощнейший заряд положительных эмоций!